Ярлыки "Сценарии школьных праздников"

Добавьте, пожалуйста, в свою соц.сеть.

Поиск по блогу "Сценарии школьных праздников"

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"

среда

Сценарий выпускного вечера




Сценарий выпускного вечера


Скачать бесплатно сценарий выпускного вечера в школе
Вот уже и потеплело. От снега, практически ничего не осталось. Учить и учиться, что для учеников, что для учителей – становится все сложнее. Не за горами - конец учебного года. А за ним - приятные хлопоты: Последний звонок, Выпускной вечер. Наверное, каждый школьник с нетерпением ожидание окончания школы. Какой-бы ни была школа - хорошей или плохой, но все школьники просто горят желанием закончить школу.

Но, если для учеников конец года предвещает отдых, то для учителей и завучей по воспитательной работе - конец года - это напряженный труд. И в первую очередь по составлению сценариев к Последнему звонку и Выпускному вечеру. Этот труд, тяжким бременем ложится на плечи учителей.

Это только на первый взгляд, кажется, что приготовить праздник Выпускного бала - легко и просто. На деле же, это тяжелый труд. Составление сценария, подбор музыкальных композиций, песен, стихотворений. Во многих школах, на таком мероприятии обязательно присутствуют и танцы, в исполнении танцевальных коллективов школы.

Собрать воедино все эти номера художественной самодеятельности, включить в сценарий, не один раз отрепетировать ход праздника, приготовить костюмы и необходимый реквизит. Это очень тяжелый и ответственный труд.

Мы не в состоянии полностью избавить от труда учителей и завуче по воспитательной работе, но мы можем облегчить их труд. Мы предлагаем Вам скачать бесплатно сценарий Выпускного вечера в школе. Но, тем не менее, каждый учитель должен понимать: готовый сценарий - это не панацея. Это всего-лишь средство! В любом случае, для того, чтобы провести красивый, интересный и запоминающийся праздник выпускного бала, Вам предстоит хорошо поработать!

Желаем удачи! Пусть Ваш праздник выпускного станет самым красивым, самым запоминающимся и самым лучшим!

Реклама на сайте "Сценарии школьных праздников"